2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro Escolar 2026/2029
Descripción: Seguro Escolar 2026/2029
Anuncio anterior: 346502-2026
Identificador interno: SCGC_AC_CPI_00002_2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Seguro Escolar 2026/2029
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: O(s) contrato(s) poderão ser renovados por dois anos letivos (ano letivo 2027/2028 e 2028/2029), se nenhuma das partes os denunciar por escrito, com uma antecedência mínima de 60 (sessenta) dias.