See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso público com publicação no JOUE para fornecimento contínuo de refeições e lanches escolares para a EB 1/JI dos Olhos D'Água, EB 1 de Vale Carro, EB 1, 2, 3 da Guia, JI da Guia, JI de Ferreiras e JI de Vale Serves
Descripción: Fornecimento contínuo de refeições e lanches escolares para a EB 1/JI dos Olhos D'Água, EB 1 de Vale Carro, EB 1, 2, 3 da Guia, JI da Guia, JI de Ferreiras e JI de Vale Serves
Identificador interno: DDESC/DE/2026/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894210 Comidas para colegios
5. Lote
Lote: LOT-0000