See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Identificador interno: 2024/LIC/0051
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Barcelona Diagonal Mar.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 1: Barcelona Diagonal Mar.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Cornellá de Llobregat.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 2: Cornellá de Llobregat.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Hospital Egarsat.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 3: Hospital Egarsat.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Sabadell.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 4: Sabadell.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Terrassa.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 5: Terrassa.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 6: Girona.
Descripción: Servicios de transporte sanitario colectivo en el ámbito de la provincia de Barcelona y Girona prestado a los trabajadores de empresas asociadas y trabajadores autónomos adheridos a EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276_Lote 6: Girona.
Identificador interno: 6