542016-2022 - LicitaciónEspaña-Palma de Mallorca: Servicios de médicos especialistas
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de cirugía plástica y reparadora del centro hospitalario de Mutua Balear
Número de referencia: 2022-SES-055
II.1.2.
Código CPV principal
85121200 Servicios de médicos especialistas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 835 512,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato