2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de limpeza de praias no município de Matosinhos - Frente Atlântico Matosinhos/Leça
Descripción: Prestação de serviços de limpeza de praias no município de Matosinhos - Frente Atlântico Matosinhos/Leça
Identificador interno: CPI/2026/338
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90680000 Servicios de limpieza de playas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1