Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168100 Endoscopios
Clasificación adicional (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gran Canaria (ES705)
País: España
Información general