2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Carpintería de Aluminio y Cristalería en La Rehabilitación Parcial Para La Mejora de La Eficiencia Energética de La Casa Principal de La Finca de Selladores en Baños de La Encina (Jaén), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea - Nextgenerationeu
Descripción: Suministro de Carpintería de Aluminio y Cristalería en La Rehabilitación Parcial Para La Mejora de La Eficiencia Energética de La Casa Principal de La Finca de Selladores en Baños de La Encina (Jaén), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea - Nextgenerationeu
Identificador interno: TSA0081755
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44221000 Ventanas, puertas y elementos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de vigencia del contrato: 4 Meses