See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DMSA 5026006042 - Aquisição de serviços de regeneração de componentes de motor e sistemas de controlo para o Sistema de Armas C-130H
Descripción: DMSA 5026006042 - Aquisição de serviços de regeneração de componentes de motor e sistemas de controlo para o Sistema de Armas C-130H
Identificador interno: DMSA 5026006042
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 + Exclusões - LOTE 1
Descripción: LOTE 1 + Exclusões - LOTE 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 + Exclusões - LOTE 2
Descripción: LOTE 2 + Exclusões - LOTE 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 + Exclusões - LOTE 3
Descripción: LOTE 3 + Exclusões - LOTE 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 + Exclusões - LOTE 5
Descripción: LOTE 5 + Exclusões - LOTE 5
Identificador interno: 5