542297-2026 - Licitación
España – Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre – Suministro sucesivo por precios unitarios de unidades de extracción de sangre para serología
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo por precios unitarios de unidades de extracción de sangre para serología
Descripción: El objeto de la contratación es el suministro sucesivo, por precios unitarios, de unidades de extracción de sangre para serología
Anuncio anterior: 320906-2026
Identificador interno: CMR-2026-0135
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
5. Lote
Lote: LOT-0001