54243-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza – Acuerdo marco para el servicio de limpieza de la Diputación Foral de Bizkaia, Juntas Generales de Bizkaia y Lantik, S.A. M.P. para los años 2025 y 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el servicio de limpieza de la Diputación Foral de Bizkaia, Juntas Generales de Bizkaia y Lantik, S.A. M.P. para los años 2025 y 2026
Descripción: Acuerdo marco para el servicio de limpieza de la Diputación Foral de Bizkaia, Juntas Generales de Bizkaia y Lantik, S.A. M.P. para los años 2025 y 2026
Identificador interno: 2024/0012/074/07
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Acuerdo marco para el servicio de limpieza de la Diputación Foral de Bizkaia, Juntas Generales de Bizkaia y Lantik, S.A. M.P. para los años 2025 y 2026