542481-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliario – Fornecimento, com Montagem, de Mobiliário para o Arquivo Municipal e Museu de Mértola, no Centro de Patrimónios, por Lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloFornecimento, com Montagem, de Mobiliário para o Arquivo Municipal e Museu de Mértola, no Centro de Patrimónios, por Lotes
DescripciónFornecimento, com Montagem, de Mobiliário para o Arquivo Municipal e Museu de Mértola, no Centro de Patrimónios, por Lotes
Identificador internoPA 55/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 3 - Mobiliário de Escritório
DescripciónLote 3 - Mobiliário de Escritório
Identificador interno3