See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de aparelhos de via para o Terminal Rodoferroviário do Lousado
Descripción: Aquisição de aparelhos de via para o Terminal Rodoferroviário do Lousado
Anuncio anterior: 593906-2025
Identificador interno: 10021028
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com o caderno de encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
5. Lote
Lote: LOT-0000