See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis Existentes no Município de Vila Nova de Gaia
Descripción: Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis Existentes no Município de Vila Nova de Gaia
Anuncio anterior: 615101-2025
Identificador interno: PRC.2650/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme descrito nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37530000 Artículos para parques de atracciones, juegos de mesa o de salón
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 1.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 1.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 2.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 2 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 2.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 3.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 3 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 3.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 4.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 4 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 4.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 5.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 5 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 5.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 6.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 6 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 6.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 7.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 7 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 7.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 8.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 8 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 8.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 9.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 9 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 9.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 10.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 10 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 10.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 11.0 do Caderno de Encargos
Descripción: Lote 11 - Aquisição de Serviços de Manutenção e Fornecimento de Peças para os Parques Infantis identificados no Anexo 11.0 do Caderno de Encargos
Identificador interno: LOT-0011