2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PAQ 193/2026 - Aquisição de edifícios modulares pré-fabricados para o Estádio do Fontelo
Descripción: Aquisição de edifícios modulares pré-fabricados para o Estádio do Fontelo
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de edifícios modulares pré-fabricados para o Estádio do Fontelo
Identificador interno: Lote 1