PLAN DE IMPLANTACIÓN DE PUNTOS DE RECARGA EN AEROPUERTOS (PIPRA). AEROPUERTO ADOLFO SÚAREZ MADRID-BARAJAS.
Número de referencia: DIN 452/2021
II.1.2.
Código CPV principal 45317300 Trabajos de instalación eléctrica de aparatos de distribución eléctrica
II.1.4.
Breve descripción
PLAN DE IMPLANTACIÓN DE PUNTOS DE RECARGA EN AEROPUERTOS (PIPRA). AEROPUERTO ADOLFO SÚAREZ MADRID-BARAJAS
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 8 985 115,49 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato