Duración del contrato, acuerdo marco o sistema dinámico de adquisición Comienzo: 30/09/2022Fin: 29/09/2024
Este contrato podrá ser renovado: sí
Descripción de las renovaciones:
Una o varias veces antes de la finalización del mismo hasta un máximo de tres años