542874-2026 - Resultados
Portugal – Reactivos y medios de contraste – Aquisição de Reagentes para Autoimunidade com colocação de Equipamento em regime de contra-consumo
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Reagentes para Autoimunidade com colocação de Equipamento em regime de contra-consumo
DescripciónAquisição de Reagentes para Autoimunidade com colocação de Equipamento em regime de contra-consumo
Identificador interno5/01183/26 Cópia
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 4
DescripciónLote 4
Identificador interno4