2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Mediação Cultural
Descripción: Aquisição de Serviços de Mediação Cultural
Identificador interno: 01967.2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1