543095-2026 - Licitación
España – Equipo para cocinas industriales – Contratación del suministro de equipamiento industrial de cocina colectiva y adaptación completa de sus instalaciones en el centro de atención a las personas mayores de Becerreá
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de equipamiento industrial de cocina colectiva y adaptación completa de sus instalaciones en el centro de atención a las personas mayores de Becerreá
Descripción: El objeto del contrato se especifica en el pliego de prescripciones técnicas PPT de esta licitación, con CSV: IV7662SLDYU5ZKZC44QSEZTSMM
Identificador interno: 2026/CON_02/000068
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39314000 Equipo para cocinas industriales
Clasificación adicional (cpv): 45212500 Transformación de cocinas o restaurantes, 45333000 Trabajos de instalación de aparatos de gas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipamiento industrial de cocina colectiva y adaptación completa de sus instalaciones
Descripción: Suministro de equipamiento industrial de cocina colectiva y adaptación completa de sus instalaciones en el centro de atención a personas mayores de Becerreá
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 45212500 Transformación de cocinas o restaurantes
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de depósito de GLP para alimentación de la cocina
Descripción: Suministro de depósito de GLP para alimentación de la cocina en el centro de atención a personas mayores de Becerreá
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45333000 Trabajos de instalación de aparatos de gas