See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE para prestação de serviços de manutenção e assistência operacional e ambiental
Descripción: Prestação de serviços de manutenção e assistência operacional e ambiental
Identificador interno: DISU/DHUEV/2025/467
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000