543294-2026 - Resultados
Portugal – Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad – Aquisição de equipamentos de desobstrução em edifícios, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de equipamentos de desobstrução em edifícios, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
DescripciónAquisição de equipamentos de desobstrução em edifícios, para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Identificador interno32/ANEPC/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
5. Lote
LoteLOT-0000