See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fiscalização de empreitadas de execução de rede de saneamento e de reabilitação de reservatórios no concelho de Torres Novas
Descripción: Prestação de serviços para a fiscalização de empreitadas de execução de rede de saneamento e de reabilitação de reservatórios no concelho de Torres Novas
Anuncio anterior: 165866-2026
Identificador interno: FPS/012/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme programa de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000