Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de recambios para los sistemas embarcados y protección Via-Tren UT
Número de referencia: NS22-23
II.1.2.
Código CPV principal 31712300 Circuitos impresos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato