543330-2024 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – 24/038 Servicio de soporte técnico a operaciones, administración de sistemas, comunicaciones y seguridad de la red informática del IMMAB, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24/038 Servicio de soporte técnico a operaciones, administración de sistemas, comunicaciones y seguridad de la red informática del IMMAB, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: 24/038 Servicio de soporte técnico a operaciones, administración de sistemas, comunicaciones y seguridad de la red informática del IMMAB, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 217768-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 24/038