Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de planificación, dinamización, gestión de contenidos y publicidad de las redes sociales y gestión de planes y agenda del portal de Turismo de Navarra
Número de referencia: 0005-CP01-2022-000095
II.1.2.
Código CPV principal 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de la planificación, dinamización, gestión de contenidos y publicidad de las redes sociales y gestión de planes y agenda del portal de Turismo de Navarra de la Dirección General de Turismo, Comercio y Consumo
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato