Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general
Participación reservada: