543533-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Mantenimiento integral de diversos edificios e instalaciones de uso administrativo de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral de diversos edificios e instalaciones de uso administrativo de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM
Descripción: Mantenimiento integral de diversos edificios e instalaciones de uso administrativo de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la CARM
Identificador interno: 15011/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2-Servicios de mantenimiento de las instalaciones electrícas
Descripción: Lote 2-Servicios de mantenimiento de las instalaciones electrícas
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios