543564-2026 - Notificación previa de adjudicación directa
Países Bajos – Servicios de desarrollo de software de formación – Oefenen voor basisschoolvakken
Anuncio de transparencia previa voluntaria
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloOefenen voor basisschoolvakken
DescripciónEen verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma Junior Einstein voor de inkoop van een complete online oefenomgeving. 328500 Euro
Identificador interno030826/ewwma2
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72212931 Servicios de desarrollo de software de formación
Clasificación adicional (cpv): 48190000 Paquetes de software educativo
5. Lote
LoteLOT-0000
Descripciónzie document €328.500,– per jaar
Identificador interno1