2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Programa de formación online en competencias digitales dirigidas al sector turístico en el marco del componente 19 "Plan Nacional de Competencias Digitales (Digital Skills)” con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia del Gobierno de España- financiado por la Unión Europea NEXT GENERATIONEU
Descripción: Programa de formación online en competencias digitales dirigidas al sector turístico en el marco del componente 19 "Plan Nacional de Competencias Digitales (Digital Skills)” con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia del Gobierno de España- financiado por la Unión Europea NEXT GENERATIONEU
Anuncio anterior: 143760-2025
Identificador interno: C-241A/009-24 (A/SER-047588/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: De acuerdo a lo dispuesto en la Orden de declaración de urgencia de 18 de diciembre de 2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80510000 Servicios de formación especializada
Clasificación adicional (cpv): 80531200 Servicios de formación técnica, 80533100 Servicios de formación informática
5. Lote
Lote: LOT-0001