543596-2026 - Resultados
Portugal – Equipo de comunicaciones – PRR - Aquisição de Solução de Orquestração e Automação do SOC da RNSI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPRR - Aquisição de Solução de Orquestração e Automação do SOC da RNSI
DescripciónPRR - Aquisição de Solução de Orquestração e Automação do SOC da RNSI
Anuncio anterior400026-2026
Identificador internoProc. 55/DSUMC/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está acelerado
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 32570000 Equipo de comunicaciones
5. Lote
LoteLOT-0001