54362-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Descripción: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: AZPGK/S/08/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P ARRATZU ELKARTEGIA
Descripción: Lote 1 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P ARRATZU ELKARTEGIA
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P ARRATZU ELKARTEGIA
Lote: LOT-0002
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BAKIO ELKARTEGIA (EDIFICIO TXAKOLINGUNE)
Descripción: Lote 2 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BAKIO ELKARTEGIA (EDIFICIO TXAKOLINGUNE)
Lote: LOT-0003
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BARAKALDO ELKARTEGIA
Descripción: Lote 3 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BARAKALDO ELKARTEGIA
Lote: LOT-0004
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BELAKO 2 ELKARTEGIA (MUNGIA)
Descripción: Lote 4 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BELAKO 2 ELKARTEGIA (MUNGIA)
Lote: LOT-0005
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BOLUETA ELKARTEGIA
Descripción: Lote 5 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BOLUETA ELKARTEGIA
Lote: LOT-0006
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BOROA ELKARTEGIA (ZORNOTZA-AMOREBIETA)
Descripción: Lote 6 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P BOROA ELKARTEGIA (ZORNOTZA-AMOREBIETA)
Lote: LOT-0007
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P EIC (PARKE TEKNOLOGIKO ABANTO)
Descripción: Lote 7 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P EIC (PARKE TEKNOLOGIKO ABANTO)
Lote: LOT-0008
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P GERNIKA ELKARTEGIA
Descripción: Lote 8 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P GERNIKA ELKARTEGIA
Lote: LOT-0009
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P GETXO ELKARTEGIA
Descripción: Lote 9 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P GETXO ELKARTEGIA
Lote: LOT-0010
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P LANDAKO ELKARTEGIA (DURANGO)
Descripción: Lote 10 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P LANDAKO ELKARTEGIA (DURANGO)
Lote: LOT-0011
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P OFICINAS CENTRALES AZPIEGITURAK (Islas Canarias, 21 - Bilbao)
Descripción: Lote 11 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P OFICINAS CENTRALES AZPIEGITURAK (Islas Canarias, 21 - Bilbao)
Lote: LOT-0012
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P PARKE TEKNOLOGIKO ELKARTEGIA
Descripción: Lote 12 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P PARKE TEKNOLOGIKO ELKARTEGIA
Lote: LOT-0013
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P SANTURTZI ELKARTEGIA
Descripción: Lote 13 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P SANTURTZI ELKARTEGIA
Lote: LOT-0014
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P SONDIKA ELKARTEGIA
Descripción: Lote 14 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P SONDIKA ELKARTEGIA
Lote: LOT-0015
Título: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P URDUÑA ELKARTEGIA
Descripción: Lote 15 - Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P
Identificador interno: Prestación de servicios de limpieza de los centros dependientes de Azpiegiturak, S.A.M.P URDUÑA ELKARTEGIA