2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Descripción: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Identificador interno: A1/75/2024 Reagentes para Gasimetria
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote1
Descripción: Lote1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote2
Descripción: Lote2
Identificador interno: 2