543676-2025 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Renovación del Acuerdo Enterprise Agreement, Prestación del Servicio de Mantenimiento y El Suministro de Nuevas Licencias de Productos de Microsoft
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación del Acuerdo Enterprise Agreement, Prestación del Servicio de Mantenimiento y El Suministro de Nuevas Licencias de Productos de Microsoft
Descripción: Renovación del Acuerdo Enterprise Agreement, Prestación del Servicio de Mantenimiento y El Suministro de Nuevas Licencias de Productos de Microsoft
Identificador interno: TSA0081270
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000