543706-2024 - Resultados
España – Trabajos de construcción – Nueva sede de las Delegaciones Especiales de la AEAT y de Economía y Hacienda de Valencia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Nueva sede de las Delegaciones Especiales de la AEAT y de Economía y Hacienda de Valencia
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 23700072900
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000