See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para conservação do espaço público para 12 meses, em RFC
Descripción: Aquisição de serviços para conservação do espaço público para 12 meses, em regime de fornecimento contínuo
Anuncio anterior: 137429-2026
Identificador interno: CT-26/00128
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Programa do concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000