See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CPI 16/2026 - Aquisição de serviços de gestão ativa de espécies exóticas invasoras aquáticas no rio Cávado
Descripción: CPI 16/2026 - Aquisição de serviços de gestão ativa de espécies exóticas invasoras aquáticas no rio Cávado
Anuncio anterior: 368220-2026
Identificador interno: CPI 16/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Nos termos das Peças de Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90733100 Servicios de seguimiento o control de la contaminación de aguas superficiales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Nos termos das Peças de Procedimento