54399-2026 - Licitación
España – Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares – OBRA TC 214-112/24 de construcción de taller de oficios para la Unidad Técnica de MANTO de la ULOG, ACTO. "Estopiñan y Virués", Melilla
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRA TC 214-112/24 de construcción de taller de oficios para la Unidad Técnica de MANTO de la ULOG, ACTO. "Estopiñan y Virués", Melilla
Descripción: OBRA TC 214-112/24 de construcción de taller de oficios para la Unidad Técnica de MANTO de la ULOG, ACTO. "Estopiñan y Virués", Melilla
Identificador interno: 2025/ETSAE0226/00006876E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216200 Trabajos de construcción de edificios e instalaciones militares
5. Lote
Lote: LOT-0000