Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Noveno contrato basado en el Acuerdo Marco, con un único empresario, para el suministro de equipamiento wifi para centros integrados en la red corporativa de la Xunta de Galicia
Número de referencia: NA-SER1-23-042
II.1.2.
Código CPV principal 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato