54435-2026 - Modificación de contrato
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro(regimen de alquiler) de stands de diseño que representen a Cantabria en ferias durante 2025-26, transporte, montaje, desmontaje, decoracion ambientacion equipamiento, mantenimiento, limpieza, almacenaje, seguros, servicios y suministros complementarios; servicio de creacion de contenidos audiovisuales y servicio de alojamiento, transporte de personal que asistira en representación.
Descripción: Suministro(regimen de alquiler) de stands de diseño que representen a Cantabria en ferias durante 2025-26, transporte, montaje, desmontaje, decoracion ambientacion equipamiento, mantenimiento, limpieza, almacenaje, seguros, servicios y suministros complementarios; servicio de creacion de contenidos audiovisuales y servicio de alojamiento, transporte de personal que asistira en representación.
Identificador interno: EXP.24.0544.PRO.SU
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
Clasificación adicional (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A. Suministro del Stand de Cantabria. B. Servicios y suministros complementarios.
Descripción: A. Suministro del Stand de Cantabria. B. Servicios y suministros complementarios.
Identificador interno: 1