2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote 2 – Micro robótica
Descripción: Lote 2 – Micro robótica
Identificador interno: CPI 11/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44510000 Herramientas
5. Lote
Lote: LOT-0000