See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Sistema de Cirurgia Robótica
Descripción: Aquisição de Sistema de Cirurgia Robótica
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: PI/429/2026
544538-2026 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – Aquisição de Sistema de Cirurgia Robótica
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
Lote: LOT-0000
Identificador interno: PI/429/2026