Servicio para el diseño, implantación, seguimiento y evaluación de un programa de liderazgo ágil en la APB. Clave de expediente: 2022R410105. Referencia Servicio de Contratación: 2022-00246
Número de referencia: 2022-00246
II.1.2.
Código CPV principal 79414000 Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79419000 Servicios de consultoría en evaluación, 79633000 Servicios de desarrollo del personal
II.2.4.
Descripción del contrato