See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material sanitario para el Hospital Santa Marina 2025
Descripción: Suministro de material sanitario para el Hospital Santa Marina 2025
Identificador interno: 2025/00568
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - DISP ESTABIL CATÉTER PICC Y LINEAS MEDIAS CON ALAS
Descripción: DISP ESTABIL CATÉTER PICC Y LINEAS MEDIAS CON ALAS
Identificador interno: 55356
Lote: LOT-0002
Título: 2 - EQUIPO CATÉTER LÍNEA MEDIA
Descripción: EQUIPO CATÉTER LÍNEA MEDIA
Identificador interno: 55357
Lote: LOT-0003
Título: 3 - FUNDA ECOGRÁFICA
Descripción: FUNDA ECOGRÁFICA
Identificador interno: 55358
Lote: LOT-0004
Título: 4 - PELICULA BARRERA NO IRRITANTE CON APLICADOR +/2,5 ML
Descripción: PELICULA BARRERA NO IRRITANTE CON APLICADOR +/2,5 ML
Identificador interno: 55359
Lote: LOT-0005
Título: 5 - APST FIJN P/ CAT PERI TRANSPARENTE +/ 7X8CM REFORZADO
Descripción: APST FIJN P/ CAT PERI TRANSPARENTE +/ 7X8CM REFORZADO
Identificador interno: 55360
Lote: LOT-0006
Título: 6 - TOALLITA CUIDADO INCONTINNENCIA DIMETICONA 3%
Descripción: TOALLITA CUIDADO INCONTINNENCIA DIMETICONA 3%
Identificador interno: 55361
Lote: LOT-0007
Título: 7 - MANOPLA PREHUMEDECIDA CUIDADO CORPORAL
Descripción: MANOPLA PREHUMEDECIDA CUIDADO CORPORAL
Identificador interno: 55362
Lote: LOT-0008
Título: 8 - FUNDA DESECH P/ SND..TIMPANICO THERMOSCAN
Descripción: FUNDA DESECH P/ SND..TIMPANICO THERMOSCAN
Identificador interno: 55363