2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo, implantación y mantenimiento de modelos y servicios de Inteligencia Artificial y automatización de procesos en Red.es
Descripción: El contrato se licita por procedimiento abierto, conforme a lo establecido en los artículos 156 y siguientes de la ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público.
Anuncio anterior: 631706-2023
Identificador interno: 037/23-SI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 71356000 Servicios técnicos, 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en los pliegos