544749-2024 - Resultados
España – Servicios de organización de eventos culturales – Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.
Descripción: Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.
Identificador interno: 2024/D61000/006-302/00002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
Clasificación adicional (cpv): 79953000 Servicios de organización de festivales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 2 años