See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE MICROSCÓPIO CIRÚRGICO/EXOSCÓPIO PARA O SERVIÇO DE NEUROCIRURGIA
Descripción: AQUISIÇÃO DE MICROSCÓPIO CIRÚRGICO/EXOSCÓPIO PARA O SERVIÇO DE NEUROCIRURGIA
Anuncio anterior: 135727-2026
Identificador interno: ICP20250086
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Em conformidade com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000