544836-2025 - Licitación
España – Máquinas y aparatos para clasificar y cribar – Suministro de una cribadora tipo trómel para la planta de compostaje de Cogersa
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una cribadora tipo trómel para la planta de compostaje de Cogersa
Descripción: Suministro y puesta en marcha de una cribadora tipo trómel para la planta de compostaje de vegetales y estiércoles del Centro de Tratamiento de Residuos de La Zoreda, en Serín (Gijón)
Identificador interno: 87/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43411000 Máquinas y aparatos para clasificar y cribar
5. Lote
Lote: LOT-0000