See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de 1 (um) sistema de microscopia duplo de Feixe de Iões Focalizado (FIB) acoplado a Microscópio Eletrónico de Varrimento por emissão de campo (FEG-SEM) para o Laboratório Associado CICECO Instituto de Materiais de Aveiro
Descripción: Aquisição de 1 (um) sistema de microscopia duplo de Feixe de Iões Focalizado (FIB) acoplado a Microscópio Eletrónico de Varrimento por emissão de campo (FEG-SEM) para o Laboratório Associado CICECO Instituto de Materiais de Aveiro
Anuncio anterior: 337507-2026
Identificador interno: CP n.º 183 - AAC/CICECO - 04/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Referido nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511100 Microscopios electrónicos de barrido
5. Lote
Lote: LOT-0000