2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Descripción: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO
Anuncio anterior: 598972-2025
Identificador interno: CPI USCP-03/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Consultar Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0019
Título: Hubs e conversores
Descripción: Hubs e conversores
Identificador interno: LOT-0019
Clasificación principal (cpv): 30232000 Periféricos