2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto y la ejecución de las obras y la dirección facultativa para la construcción y urbanización del denominado Parque Coto de Canedo
Descripción: Contratación, mediante procedimiento abierto, da redacción del proyecto y la ejecución de las obras y la dirección facultativa para la construcción y urbanización del denominado Parque Coto de Canedo
Anuncio anterior: 10820-2023
Identificador interno: 2022040924 (Ref. 2699)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 44000000 Estructuras y materiales de construcción; productos auxiliares para la construcción (excepto aparatos eléctricos)